Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Екатеринбурге

620014, г. Екатеринбург
улица Радищева, 28, 2 эт.
Главная Статьи

Статьи


Статьи

Элитный дизайн квартиры

Состоятельные и самодостаточные люди предпочитают подчеркивать свой статус во всем. Особое внимание уделяется оформлению жилья. Квартиры в элитных домах стоят неприлично дорого, но при этом в данном сегменте рынка недвижимости все продумано до мелочей и способствует ощущению исключительности владельцев. Квартиры элитного сегмента всегда имеют огромную площадь, которая составляет не менее 150 квадратных метров, высокие потолки, что способствует созданию простора помещения, исключается планировка с использованием узких коридоров.

Узнать подробнее
Статьи

Ремонт фасадов

Фасад - это наружная сторона любого здания. Он выполняет две основные функции: первая заключается в обеспечении защиты стен от внешних воздействий, вторая - в создании неповторимого индивидуального облика дома.

Узнать подробнее
Статьи

Ремонт туалета

Чаще всего, изолированный от ванной комнаты туалет представляет собой небольшое помещение, вмещающее унитаз и, возможно, умывальник. Однако несмотря на его малые размеры и скромную обстановку, подходить к ремонту туалета следует весьма серьезно, продумав целый ряд важных тонкостей.

Узнать подробнее
Статьи

Ремонт стен

Выбирая материалы для отделки стен, вы задаете настрой для преображения всей комнаты. Именно от их цветового решения предстоит отталкиваться при выборе мебели и разнообразных элементов декора. Наиболее популярными отделочными материалами для ремонта стен являются следующие

Узнать подробнее
Статьи

Ремонта коридора

Если ремонт коридора является частью ремонта всей квартиры или частного дома, то производится он по завершении ремонтно-отделочных работ в других помещениях, т.к. через прихожую будут постоянно входить и выходить рабочие, вноситься стройматериалы и выноситься мусор, в том числе и крупногабаритный.

Узнать подробнее
Статьи

Ремонт балкона, лоджии

Времена, когда на балконе хранились лыжи и удочки, а лоджия служила вместилищем старого ненужного хлама, давно ушли в прошлое. Современный ремонт балкона и лоджии способен создать совершенно уникальное пространство.

Узнать подробнее
Статьи

Разработка дизайн-проекта

С развитием компьютерных технологий в строительном и ремонтном ремесле появляются новые возможности для повышения качества и уровня оказания данных услуг. Одним из очень полезных новшеств представляется возможность создания предварительного дизайн-проекта. Эта опция позволяет клиенту еще до начала выполнения строительных или ремонтных работ визуально оценить предполагаемый результат выполнения заказа. Особенно популярной в настоящее время является услуга разработки дизайн-проекта интерьера жилых помещений для проведения ремонтных работ.

Узнать подробнее
Статьи

Отделка в частном доме

Наша фирма предлагает широкий спектр услуг для обеспечения комфортного проживания жителей нашего города. Мы производим отделку по дизайн-проектам (своим и чужим), разработку макетов, производство мебели и многое другое. У нас богатый опыт работы с различными типами недвижимости. Мы беремся за обновление квартир, офисов, коттеджей, магазинов и прочего. Нам доверяют ремонт гигантских лофтов и небольших квартир-студий. Так что, если пришло время для отделки частного дома - будем рады принять посильное участие.

Узнать подробнее
Статьи

Ландшафтный дизайн

Вы обладатель дома с участком в Екатеринбурге и неравнодушны к ландшафтному дизайну? Почему бы не превратить стандартный участок во что-то красивое и любимое? Ландшафтный дизайн – это, прежде всего, благоустройство территории вокруг себя с использованием специально предназначенных мероприятий, направленных на изменение внешнего вида участка с помощью природных компонентов. Очень важно начать работу по ландшафтному проектированию с выбора дизайнера.

Узнать подробнее
Статьи

Евроремонт под ключ

Евроремонт - термин больше обывательский, нежели строительный. Он стал применяться в 90-е годы прошлого века на территории постсоветского пространства для определения качественного капитального ремонта с использованием новейших технологий и материалов. Сегодня понятие евроремонта можно считать устаревающим, т.к. любой современный ремонт, выполненный опытными специалистами на должном уровне, можно честно наградить приставкой "евро-"

Узнать подробнее
Статьи

Дизайн-проект кухни

Кухня - одно из центральных и главных помещений, как в квартире, так и в загородном доме. Здесь мы всей семьей собираемся за одним столом, сюда мы приглашаем гостей, на чашку кофе или чая, и здесь же занимаемся приготовлением еды. Именно поэтому необходимо доверить обустройство и дизайн кухни настоящим профессионалам, которым продумают буквально все, каждую деталь.

Узнать подробнее
Статьи

Дизайн интерьер четырехкомнатной квартиры

Планировка четырехкомнатной квартиры – это огромный простор для фантазий, она позволяет рационально распределить пространство жилья. На сегодняшний день владельцы квартир, хотят, чтобы их жилье было комфортабельным, и многофункциональным. Если вы только приобрели четырехкомнатную квартиру или же вы задумались о необходимости обновить дизайн интерьера, то вам не обойтись без помощи специалистов.

Узнать подробнее
Статьи

Дизайн трехкомнатной квартиры

Владельцам трехкомнатных квартир, безусловно, очень повезло. Большая площадь и количество комнат позволяют удовлетворить потребности практически любой семьи, создать свой «уголок» для каждого жильца, выделить отдельную комнату для совместного отдыха, приема гостей и общения. При разработке интерьера трехкомнатной квартиры открывается широкий простор для реализации самых смелых дизайнерских решений. Данные квартиры позволяют использование абсолютно любых стилей оформления интерьера, возможность их комбинировать.

Узнать подробнее
Статьи

Дизайн офисов

Екатеринбург – это четвертый по численности населения город России, с крупнейшим научно - образовательным центром. В этом городе трудится огромное количество людей, в основном в офисах. Офис – это помещение или здание, в которой располагаются служащие предприятия. Если вы открываете свой офис в Екатеринбурге или желаете изменить дизайн интерьера офиса, то компания Рего-ремонт96 поможет вам в этом. Мы на протяжении многих лет занимаемся дизайном офисов в Екатеринбурге, оказываем услуги по проектированию и дизайну офисных интерьеров, создаем дизайн-проекты любых помещений.

Узнать подробнее
Статьи

Дизайн квартиры под ключ

Каждый день в Екатеринбурге строятся новые дома, продаются и покупаются квартиры. Инфраструктура больших городов растет в геометрической прогрессии. Каждый человек стремится приобрести свое отдельное жилье. И, несмотря на высокие цены, новостройки не застаиваются на месте: раскупаются зачастую еще на стадии строительства. Оформив документы и купив квартиру, начинается самый ответственный момент: разработка дизайна-проекта и ремонт.

Узнать подробнее
Создание сайтов