Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Екатеринбурге

620014, г. Екатеринбург
улица Радищева, 28, 2 эт.
Главная Статьи Элитный дизайн квартиры

Элитный дизайн квартиры в Екатеринбурге


Элитный дизайн квартиры

Состоятельные и самодостаточные люди предпочитают подчеркивать свой статус во всем. Особое внимание уделяется оформлению жилья. Квартиры в элитных домах стоят неприлично дорого, но при этом в данном сегменте рынка недвижимости все продумано до мелочей и способствует ощущению исключительности владельцев. Квартиры элитного сегмента всегда имеют огромную площадь, которая составляет не менее 150 квадратных метров, высокие потолки, что способствует созданию простора помещения, исключается планировка с использованием узких коридоров. В современных элитных квартирах часто применяются панорамные окна, а если квартира находится в исторической части города, то им свойственно большое количество нешироких и средних окон, что обеспечивает соблюдение архитектурного стиля здания. Итак, сразу стоит сказать, что оформление квартиры в элитном стиле – это очень трудоемкая работа, требующая специального дизайнерского образования.

Хотите заказать Примеры смет на ремонт?

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер 8 (343) 226-06-81 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.



*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

В отличие от оформления стандартных квартир к элитному типу совершенно недопустимо применение таких стилей интерьера, как, например, минимализм и кантри. Разрабатывать элитный дизайн квартиры – это значит применять только индивидуальный подход к оформлению интерьера, учитывать все пожелания и прихоти заказчика, создавать атмосферу роскоши. С такой задачей смогут справиться только профессиональные дизайнеры. Компания Рего-ремонт96 в Екатеринбурге имеет в своем распоряжении опытных и образованных специалистов, способных разработать элитный дизайн квартиры, который удовлетворит требования и запросы самых изысканных клиентов.

Элитный дизайн квартиры от Рего-ремонт96

Элитному дизайну квартир свойственно богатство оформления интерьера во всем, вплоть до самых мелочей. Двери и мебель изготавливаются из благородных пород дерева, шторы изготавливаются из дорогостоящих тканей, на стенах и потолке выполняется оригинальная, завораживающая своей красотой лепнина, довольно часто, с элементами позолоты или посеребрения. Особым атрибутом элитного жилья являются роскошные огромные люстры, изготовленные лучшими мастерами с применением дорогостоящих материалов, таких как, например, природный хрусталь. При оформлении элитного интерьера используется дизайнерская мебель, элементы декора, применяются только высококачественные материалы для создания неповторимой обстановки. Все должно быть идеально продумано, сочетаться между собой и дополнять друг друга, начиная от оформления стен, потолка и пола, продолжая подбором мебели, ковров, текстиля и заканчивая такими мелочами, как выбором определенного стиля дверных ручек. Имеют значение даже самые незначительные тонкости.

Элитный дизайн квартиры Нужна точная смета на Ваш ремонт? Воспользуйтесь профессиональным калькулятором расчёта стоимости! Или посмотрите примеры смет на ремонтные работы на странице примеры смет.
При заказе с сайта, смета на ремонт Вашего объекта будет составлена абсолютно БЕСПЛАТНО!

Для оформления элитных квартир наиболее предпочтительным остается выдерживание основ стиля аристократического классицизма. Но также нередко применяется стиль барокко, а в квартирах новых домов стили модерн и лофт. Главная мысль при применении любого из этих стилей состоит в создании атмосферы элитарности. Экономия и какие-либо ограничения не должны ограничивать идеи оформления такого типа интерьера. В создании элитного дизайна очень важен творческий подход и профессионализм исполнителя. В компании Рего-ремонт96 работают ответственные и грамотные дизайнеры, которым вы можете доверить свое элитное жилье. Элитный дизайн квартиры в Екатеринбурге будет разработан для вас нашими специалистами с учетом проработки всех требований и пожеланий. Вам будет предложено несколько вариантов роскошного интерьера, чтобы вы могли внести свои коррективы. Дизайнеры Рего-ремонт96 выдадут вам свои рекомендации и предложения, но при этом окончательное решение по оформлению проекта всегда остается на усмотрение заказчика. Компания Рего-ремонт96 работает для вас и ценит каждого своего клиента!

На нашем ресурсе по строительству и ремонту вы так же найдете много интересныхполезных и актуальных советов по благоустройству своего дома.

Прайс-лист, цены на элитный дизайн квартиры
Стандарт 1000 руб/м2
Обмерный план
План сносимых и возводимых стен и перегородок
План полов, дверей, тёплых полов, потолков
План размещения светильников, розеток и выключателей
План размещения мебели и оборудования
Визуализация помещений
Разрезы помещений
Развёртки помещений
Смета на выполнение ремонтно-отделочных работ
Бюджетирование проекта
Спецификации отделочных материалов
Спецификации плитки
Спецификации дверей
Спецефикации мебели
Спецификации освещения
Спецификации сантехники
Спецификации отдельных элементов
Премиум 1200 руб/м2
Работа с ведущим дизайнером студии
Подробная проработка мебели
Визуализация помещений в высоком разрешении
Выезд в магазин для подбора чистого материала
Подробная проработка сложных элементов интерьера
Разработка нестандартной мебели и деталей интерьера

Элитный дизайн квартиры Не тратьте время в интернете! Вызовите опытного дизайнера по телефону 8 (343) 226-06-81, смета на дизайн-проект на ваш объект будет составлена БЕСПЛАТНО! Дизайн-проект на вашем объекте будет выполнен качественно и в срок, все наши дизайнеры с опытом работы более 5 лет.

Кухня, детская и ванная комната:

Элитный дизайн квартиры

Элитный дизайн квартиры

Элитный дизайн квартиры

Элитный дизайн квартиры

Элитный дизайн квартиры

Элитный дизайн квартиры

Элитный дизайн квартиры

Элитный дизайн квартиры

Элитный дизайн квартиры

Элитный дизайн квартиры

Элитный дизайн квартиры

Элитный дизайн квартиры

Смотреть еще

Гостиная и спальня:

Элитный дизайн квартиры

Элитный дизайн квартиры

Элитный дизайн квартиры

Элитный дизайн квартиры

Элитный дизайн квартиры

Элитный дизайн квартиры

Элитный дизайн квартиры

Элитный дизайн квартиры

Смотреть еще

Элитный ремонт санузла:

Элитный дизайн квартиры

Элитный дизайн квартиры

Элитный дизайн квартиры

Элитный дизайн квартиры

Элитный дизайн квартиры

Элитный дизайн квартиры

Элитный дизайн квартиры

Элитный дизайн квартиры

Смотреть еще

Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Элитный дизайн квартиры
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Элитный дизайн квартирыПозвонить на сотовый телефон: 8 (343) 226-06-81

Элитный дизайн квартирыНаписать на электронную почту: rego-remont96@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов