Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Екатеринбурге

620014, г. Екатеринбург
улица Радищева, 28, 2 эт.
Главная Статьи Ландшафтный дизайн

Ландшафтный дизайн в Екатеринбурге


Ландшафтный дизайн

Вы обладатель дома с участком в Екатеринбурге и неравнодушны к ландшафтному дизайну? Почему бы не превратить стандартный участок во что-то красивое и любимое? Ландшафтный дизайн – это, прежде всего, благоустройство территории вокруг себя с использованием специально предназначенных мероприятий, направленных на изменение внешнего вида участка с помощью природных компонентов. Очень важно начать работу по ландшафтному проектированию с выбора дизайнера. Ландшафтный дизайнер – это специалист широкого профиля, который разрабатывает все детали проекта, занимается построением чертежей. Он хорошо разбирается в растениях, знает какая почва им необходима. Именно такого специалиста- профессионала предоставит вам компания Рего-ремонт96. Правильно подобранный ландшафтный дизайн в Екатеринбурге сделает вашу придомовую территорию красивой и гармоничной, превратит обычный дачный участок в «райский уголок».

Хотите заказать Примеры смет на ремонт?

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер 8 (343) 226-06-81 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.



*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Правила ландшафтного дизайна

  • Ограда является важным элементом ландшафтного дизайна. Ограждение – это прежде всего защита и безопасность. Декоративные садовые ограждения придадут законченный внешний вид вашему участку и позволят создать многоуровневые композиции. Ограда должна гармонично сочетаться с другими элементами сада. Она бывает каменной, бетонной, кирпичной и комбинированной по материалам.
  • Регулирующие линии. В каждом ландшафтном дизайне присутствуют регулирующие линии, создающиеся растениями, водоемами, архитектурными формами и другими крупными элементами. Они выполняют соединительную функцию между домом и садом.
  • Золотое сечение, или как его еще называют правило «треугольника». Композиции, которые используются при работе с ландшафтным дизайном, должны гармонично и красиво смотреться. Это значит, что гармонично в использование три формы растений, три разных цвета, разной высоты.  Правило «треугольника» позволяет добиться правильных пропорций всей группы посадок.
  • Стиль – это планировочное решение сада. Каждый стиль в дизайне имеет свои особенности, правила и стандарты. Главная особенность стиля- это непринужденность. Стиль в первую очередь является вашей индивидуальностью. Он должен нравиться и соответствовать вам. Существует более 20 стилей ландшафтного дизайна, наши специалисты расскажут о каждом из них и помогут с выбором.

Ландшафтный дизайн Нужна точная смета на Ваш ремонт? Воспользуйтесь профессиональным калькулятором расчёта стоимости! Или посмотрите примеры смет на ремонтные работы на странице примеры смет.
При заказе с сайта, смета на ремонт Вашего объекта будет составлена абсолютно БЕСПЛАТНО!


Ландшафтный дизайн от Рего-Ремонт96

Проектирование ландшафтного дизайна – это секрет идеального сада. Это основной момент в процессе планирования дизайна участка, который окружает ваш дом. Как мы работаем? Компания Рего-Ремонт96, получив ваш запрос, обсудит с вами ступени планирования ландшафтного дизайна, состав проекта и стоимость работ. На следующем этапе мы осуществим выезд на территорию, где соберём информацию по вашему участку и выполним замеры. После чего разработаем планировку участка: разобьем территорию на зоны, определим куда разместить основные ландшафтные элементы в саду, проложим дорожно-тропиночные сети участка, которые создадут структуру сада. Будет разработана 3d-модель вашего будущего участка, которая поможет четко увидеть результат и оценить насколько он будет удачным. Наши специалисты подготовят для вас планировочный и посадочный чертеж. Определят расположение деревьев и кустарников, ландшафтного освещения и системы полива участка. Наши высококвалифицированные специалисты из Рего-ремонт96, разработают для вас подробный проект ландшафтного дизайна в Екатеринбурге, подходящий для вашего дома и участка. Ведь грамотно составленный проект поможет избежать ошибок в организации территории при проведении ландшафтных работ.

На нашем ресурсе по строительству и ремонту вы так же найдете много интересныхполезных и актуальных советов по благоустройству своего дома.

Прайс-лист, цены на ландшафтный дизайн
Стандарт 1000 руб/м2
Обмерный план
План сносимых и возводимых стен и перегородок
План полов, дверей, тёплых полов, потолков
План размещения светильников, розеток и выключателей
План размещения мебели и оборудования
Визуализация помещений
Разрезы помещений
Развёртки помещений
Смета на выполнение ремонтно-отделочных работ
Бюджетирование проекта
Спецификации отделочных материалов
Спецификации плитки
Спецификации дверей
Спецефикации мебели
Спецификации освещения
Спецификации сантехники
Спецификации отдельных элементов
Премиум 1200 руб/м2
Работа с ведущим дизайнером студии
Подробная проработка мебели
Визуализация помещений в высоком разрешении
Выезд в магазин для подбора чистого материала
Подробная проработка сложных элементов интерьера
Разработка нестандартной мебели и деталей интерьера

Ландшафтный дизайн Не тратьте время в интернете! Вызовите опытного дизайнера по телефону 8 (343) 226-06-81, смета на дизайн-проект на ваш объект будет составлена БЕСПЛАТНО! Дизайн-проект на вашем объекте будет выполнен качественно и в срок, все наши дизайнеры с опытом работы более 5 лет.

Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Ландшафтный дизайн
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Ландшафтный дизайнПозвонить на сотовый телефон: 8 (343) 226-06-81

Ландшафтный дизайнНаписать на электронную почту: rego-remont96@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов